Yamaha (2)

Категорії товарів

Спеціальні пропозиції

StereoHome - официальный представитель Yamaha в Украине.

Официальные дилеры Yamaha !

Магазин Stereo Home официальный представитель Yamaha в Украине .


В магазине StereoHome представлены акустические системы, портативная акустика, наушники, аксессуары от японской компании Yamaha . Официальная гарантия на акустику Yamaha  составляет 12 месяцев.


Yamaha является ведущим производителем в мире домашнего и профессионального аудио оборудования, музыкальных инструментов и других изделий, например мотоциклов.


Компания Yamaha также является лидером в акустических исследованиях и технологиях, а также в разработке и производстве сложнейших микропроцессоров.


Производитель и гарантия является официальной на территории Украины!


Yamaha  одна из первых компаний, внедривших цифровые технологии и сделавших цифровое звучание таким популярным, каким оно является сегодня. Объединение этих акустических, аудио и цифровых знаний и опыта позволило компании Yamaha разработать передовые, высококачественные системы домашнего кинотеатра.


 Yamaha  аудиокомпоненты давно признаны эталоном качества, а с разработкой системы цифровой обработки звукового поля в 1986г. мы открыли новую эру в области домашних развлечений. Весь наш опыт в области акустики и аудио сегодня воплощен в БИС, которая была разработана и изготовлена нами, а теперь эти мощные чипы находят все большее распространение и расширяют возможности развлечения в новой и захватывающей области .


Yamaha видеокомпоненты высочайшего наслаждения музыкой и кино в домашних

Відображення %1$d - %2$d з %3$d одиниць
Відображення 33 - 64 з 1 одиниці
Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення